/ contacts

Contacts

Milan

Via Pietro Maroncelli, 13
20154
+39 02290911

Giorgio Marino – Presidente
giorgiomarino@filmmaster.com

Lorenzo Cefis – CEO | Executive Producer
lorenzo.cefis@filmmaster.com

Michela Gabelli – Partner | Executive Producer
michela.gabelli@filmmaster.com

Debora Magnavacca – Executive Producer
debora.magnavacca@filmmaster.com

Michelangelo Rosselli – Ricerca & Sviluppo
michelangelo.rosselli@filmmaster.com

Francesco Del Core – Ricerca & Sviluppo
francesco.delcore@filmmaster.com

Francesca Marchi – Communications & External Relations Director
francesca.marchi@filmmaster.com

Filmmini

Cinzia Morandi – Producer
cinzia.morandi@filmmaster.com

Roma

Via Magazzini Generali, 10
00154
+39 06545661

Fabrizio Razza – Executive Producer
fabrizio.razza@filmmaster.com

FilmmApp

FILMMAPP

la nuova app per trovare talenti

Scarica la nuova app e partecipa ai nostri video contest per diventare un regista Filmmaster.

Rimani in contatto

Iscriviti alla nostra newsletter

Seguici

Questo sito web utilizza i cookie per migliorare l'esperienza dell'utente. Utilizzando il nostro sito l'utente acconsente a tutti i cookie in conformità con la Normativa sui Cookie.   Leggi tuttoOk